Песни для Кита | онлайн-показ

Фестиваль фильмов о правах человека “Кино в пути”, дневной центр для людей в беде "Территория передышки" (Пермь) и коллектив BIRDS приглашают на онлайн-показ! ⭐ 27 мая, в среду, смотрим и обсуждаем документальный фильм "Песни для Кита" (реж. Руслан Федотов, Беларусь, 2017, 56 мин). 16+ Обсуждение фильма с участием Марии Мускевич, Тимофея Дубровских и Анны Фадеевой пройдет в прямом эфире в Zoom. Фильм нужно посмотреть перед эфиром (он длится чуть меньше часа). Закрытая ссылка на фильм придёт всем, кто зарегистрируется на показ. Участие бесплатное.

Кино 16+

Фестиваль фильмов о правах человека “Кино в пути”, дневной центр для людей в беде "Территория передышки" (Пермь) и коллектив BIRDS приглашают на онлайн-показ!

 27 мая, в среду, смотрим и обсуждаем документальный фильм "Песни для Кита" (реж. Руслан Федотов, Беларусь, 2017, 56 мин). 16+

О чём фильм: миниатюрная женщина в ярком красном шарфе, с плюшевой мышью в руках. Глядя на нее, не догадаешься, что ей 50 и что у нее уже три года нет дома. Невероятная любовь к жизни не дает ей замерзнуть на холодных улицах Москвы. Этот фильм показывали в Перми на Флаэртиане (2018) и на Артдокфест (2017). "Песни для Кита" стали одним из двух фильмов из России, которые в 2017 году попали в конкурс главного мирового фестиваля документального кино в Амстердаме.

Обсуждение фильма с участием  программного директора фестиваля “Кино в пути” Марии Мускевич, активиста коллектива birds Тимофея Дубровских и координатора дневного центра для людей в беде “Территория передышки” Анны Фадеевой пройдет в прямом эфире в Zoom 27 мая в 18:00 (Мск). Фильм нужно посмотреть перед эфиром (он длится чуть меньше часа). Закрытая ссылка на фильм придёт всем, кто зарегистрируется на показ.

Участие бесплатное, необходима регистрация. Приветствуется донейшн на помощь людям в беде и работу дневного центра "Территория передышки", которое можно сделать сделать через сайт homelessperm.ru/help. Спасибо!

Подробнее: vk.com/pesnidlyakitaonline

В 2020 году проект дневного центра "Территория передышки" поддержан грантом Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленным Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1433 дня назад
27 мая 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов