Вебинар для подготовки к РАЗУМЕЕТСЯ: "Кризисы в НКО. Какие бывают и как с ними работать? Кейс-стади"

Вебинар Татьяны Тульчинской, директора благотворительного фонда помощи детям-сиротам «Здесь и сейчас», о кризисах в НКО на практических примерах

Гражданские проекты 0+

Дата и время: 16 сентября, среда, 15:00 — 16:30 (время московское)

Тема: "Кризисы в НКО. Какие бывают и как с ними работать? Кейс-стади"

В 2020 году специальной темой кейс-чемпионата стало антикризисное управление и управление рисками в организации. Поэтому один из вебинаров в рамках подготовки к РАЗУМЕЕТСЯ будет посвящен практическим аспектам работы с кризисами в общественных организациях. Что такое кризис? Какие бывают кризисы в НКО, внутренние и внешние? Как их диагностировать и какие первые шаги предпринять при столкновении с кризисом? Разберем в среду, 16 сентября, на практических примерах вместе с Татьяной Тульчинской. Эти знания пригодятся как при решении кейсов чемпионата, так и в работе.

О спикере: Татьяна Тульчинская, директор благотворительного фонда помощи детям-сиротам «Здесь и сейчас». Является членом совета ассоциации «Благотворительное собрание «Все вместе». Директор пространства творчества и развития АНО «Тверская 15». Соучредитель и член совета фонда помощи взрослым «Живой», член совета Союза волонтерских организаций и движений. Практикующий тренер по направлениям: фандрайзинг, социальное проектирование, работа с волонтерами. Татьяна также выступает в качестве консультанта по управлению НКО и консультирует фонды, столкнувшиеся с трудностями и кризисами. В Чемпионате РАЗУМЕЕТСЯ Татьяна ранее принимала участие в составе одной из команд, а затем в роли члена жюри, поэтому не понаслышке представляет, с чем придется столкнуться участникам.

О событии: вебинар проходит в рамках подготовки к чемпионату по решению кейсов в управлении НКО РАЗУМЕЕТСЯ 2020. Первый этап чемпионата пройдет с 21 сентября по 1 октября, регистрация открыта прямо сейчас на сайте ngochallenge.ru. Больше подробностей про чемпионат: vk.com/ngochallenge

В 2019-2020 году Чемпионат "Разумеется” поддержан грантом Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленным Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1290 дней назад
16 сентября 2020 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов