24-09-2020 Вебинар для подготовки к РАЗУМЕЕТСЯ: "Классические инструменты диагностики: SWOT-анализ. Практика применения"

Вебинар Дмитрия Гергерта о правильном использовании инструмента SWOT-анализ

Гражданские проекты 0+

Дата и время: 24 сентября, четверг, 16:00 — 17:30 (время московское)

Тема: "Классические инструменты диагностики: SWOT-анализ. Практика применения"

SWOT-анализ — метод стратегического планирования, заключающийся в выявлении факторов внутренней и внешней среды организации.

Хотя SWOT-анализ широко известен, не все применяют его правильно.

При диагностике проблем организации участники чемпионата нередко выбирают именно этот инструмент, потому что он многим знаком и относительно прост в применении. Но также нередко мы видели, что результаты SWOT трактуются неверно и сам процесс анализа не доводится до конца. Предлагаем разобраться в инструменте в рамках мастер-класса с Дмитрием Гергертом, который расскажет о SWOT-анализе и детально разберет практику его применения.

О спикере: Гергерт Дмитрий, доцент, кандидат экономических наук, академический руководитель магистерской программы в Высшей школе экономики (НИУ ВШЭ), заместитель декана «НИУ ВШЭ в Перми», общественный представитель «Агентства стратегических инициатив» по направлению «Образование и кадры», большой опыт в управлении проектами, проектном анализе, инвестициях.

О событии: вебинар проходит в рамках подготовки к чемпионату по решению кейсов в управлении НКО РАЗУМЕЕТСЯ 2020. Первый этап чемпионата пройдет с 21 сентября по 1 октября, регистрация открыта прямо сейчас на сайте ngochallenge.ru. Больше подробностей про чемпионат: vk.com/ngochallenge

В 2019-2020 году Чемпионат "Разумеется” поддержан грантом Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленным Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1313 дней назад
24 сентября 2020 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов