22-09-2020 Вебинар для подготовки к РАЗУМЕЕТСЯ с Аллой Платоновой — лучшим менеджером планеты 2015

Алла Платонова, директор по развитию Пермского академического театра оперы и балета им. П. И. Чайковского, проведет вебинар, в котором раскроет секреты командной работы и научит правильно распределять усилия

Гражданские проекты 16+

Дата и время: 22 сентября, вторник, 14:30 — 16:00 (время московское)

Тема:  "Дрим-тим: как работать в команде, чтоб увеличить шансы на победу"

Мы знаем по опыту прошлых лет, что команды на РАЗУМЕЕТСЯ собираются по-разному. Многие вместе временно, на время участия в чемпионате — например, коллеги из разных организаций или регионов, которым интересно вместе рискнуть, или студенческие команды; но участвуют часто и сотрудники одной организации, для которых Чемпионат — прокачка и тимбилдинг.

Но все они решают одну задачу: как распределить командные усилия и победить?

Во вторник, 22 сентября, Алла Платонова поделится секретами дрим тим! Она расскажет о том, как собрать команду, которая победит (на основе опыта участия в GMC), а также про координацию командной работы. Будет полезно не только тем, кто участвует в чемпионате, но и тем, кто хочет успешнее решать задачи в командной работе. Примеры из управления театром тоже будут)

О спикере: В 2015 году будучи капитаном сборной России Алла Платонова победила в Global Management Challenge — это крупнейший в мире чемпионат по стратегии и менеджменту. С командой людей успешных в своей деятельности из разных профессиональных областей, они менее чем за месяц получили опыт управления компанией, равный нескольким годам работы в условиях глобальной конкуренции.

До сих пор Алла практикует и совершенствует навыки управления и сможет рассказать о бесценном опыте участия в интернациональном чемпионате и ответить на ваши вопросы.

Сейчас Алла Платонова, директор по развитию Пермского академического театра оперы и балета им. П. И. Чайковского

О событии: вебинар проходит в рамках подготовки к чемпионату по решению кейсов в управлении НКО РАЗУМЕЕТСЯ 2020. Первый этап чемпионата пройдет с 21 сентября по 1 октября, регистрация открыта прямо сейчас на сайте ngochallenge.ru. Больше подробностей про чемпионат: vk.com/ngochallenge

В 2019-2020 году Чемпионат "Разумеется” поддержан грантом Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленным Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1315 дней назад
22 сентября 2020 14:30–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов