18-09-2020 Вебинар для подготовки к РАЗУМЕЕТСЯ: "Жизнь в условиях неопределенности. Как НКО управлять кризисами"

Вебинар экспертов-тренеров Центра ГРАНИ — Светланы Маковецкой и Дениса Самойлова о теории и моделях антикризисного управления и управления рисками в некоммерческих организациях

Гражданские проекты 0+

Дата и время: 18 сентября, пятница, 14:00 — 15:30 (время московское)

Тема: "Жизнь в условиях неопределенности. Как НКО управлять кризисами"

В 2020 году специальной темой кейс-чемпионата стало антикризисное управление и управление рисками в организации в связи с пандемией и угрожающей ситуацией, которую перенесли все мы. Настоящий кризис в организации или инициативе — это всегда тяжело. Но кризисами можно управлять, если отстраниться и посмотреть на них со стороны.

Какие модели и инструменты можно применять для диагностики, анализа, управления и предотвращения кризисов? Мы пригласили экспертов и управленческих консультантов из Центра ГРАНИ, чтобы погрузиться в эту тему.

О спикерах:
Маковецкая Светлана Геннадьевна, председатель федерального жюри, директор Центра ГРАНИ, управленческий консультант и член совета по правам человека при Президенте РФ

Самойлов Денис Ильич — тренер, эксперт и исследователь в центре ГРАНИ.
В своей ежедневной работе в числе прочего он собирает и анализирует кейсы. В течение 4 лет чемпионата Разумеется участвует в кейс-чемпионатах как соорганизатор, а также выступал в качестве члена жюри в нескольких кейс-соревнованиях.

О событии: вебинар проходит в рамках подготовки к чемпионату по решению кейсов в управлении НКО РАЗУМЕЕТСЯ 2020. Первый этап чемпионата пройдет с 21 сентября по 1 октября, регистрация открыта прямо сейчас на сайте ngochallenge.ru. Больше подробностей про чемпионат: vk.com/ngochallenge

В 2019-2020 году Чемпионат "Разумеется” поддержан грантом Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленным Фондом президентских грантов.

Поделиться:

1319 дней назад
18 сентября 2020 14:00–15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов